Логотип
На главную / Марки грузовых авто / Ремонт и техобслуживание грузовиков MAN в Краснодарском крае

Высокая сложность и уникальность современных автомобильных брендов заставляют автосервисы специализироваться на небольшом перечне марок авто, что позволяет досконально изучить все агрегаты и системы машин и провести их качественный ремонт и обслуживание. Наш сервис в течение многих лет работает с немецкими грузовиками Man. Мы добились максимальной эффективности в диагностике и восстановлении этих автомобилей.

Мы располагаем ремонтной базой, на основе которой может быть проведен широкий спектр работ по компьютерной диагностике, ремонту и техническому обслуживанию (ТО) MAN.

Какие услуги входят в ремонт грузовиков МАН?

Мы проведем полную профессиональную диагностику грузовика и устраним неисправность в этих системах грузовиков МАН:

  • ходовая часть;
  • двигатель;
  • коробка передач и редукторы;
  • пневматические системы;
  • электрическая проводка;
  • электроника.

Гарантии на ремонт МАН

Наш сервис предоставляет гарантию на проводимые работы по ремонту грузовиков в течении двух месяцев, а так же предоставляет гарантию на проданные запасные части, согласно гарантии производителя запчастей.

Почему выгодно сотрудничать с нашей компанией?

Высокое качество обслуживания — для нашей организации основной приоритет в работе. Поэтому мы стремимся провести ремонт грузовиков Ман в сжатое время, ведь знаем, что каждые сутки простоя техники несут существенные материальные убытки. Ответственное отношение к работе дает нашим клиентам следующие выгоды сотрудничества:

  • Можете рассчитывать на качественное и недорогое техобслуживание. Применение новейших технологий и лучшего инструментария позволяет удешевить работы и провести их быстро без потери качества.
  • Можете доверить нам ремонт МАН любой степени сложности. Используя инновационное диагностическое оборудование, мы с легкостью найдем поломку и ее причину, а затем устраним неисправность.
  • Можете проконсультироваться по вопросам эксплуатации. Наши механики — профессиональные мастера, которые осведомлены о слабых местах спецтехники. Их помощь позволит продлить срок работы грузовых машин.

Наши квалифицированные специалисты имеют большой опыт по проведению ремонтных работ и обслуживанию европейских грузовиков МАН (MAN) любой сложности!

Качественный ремонт – это залог долгой и надежной эксплуатации, а так же лучший способ поддерживать грузовой автомобиль в состоянии максимальной производительности.

Возможно, Вам также будет интересно:

СЕРВИСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ И РЕМОНТ ГРУЗОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ