Логотип

Профессиональный своевременно выполненный шиномонтаж – экономного расхода, а главное – безопасности за рулем. Особенно актуальным это очевидное правило становится для грузовой авторезины, ведь в каждом рейсе исключительно важны надежность каждого элемента ходовой части. Обращайтесь к нам, если вас интересует грузовой шиномонтаж в Краснодарском крае высокого качества и разумной цены. Современные стенды, квалификация персонала и ответственность при выполнении работ гарантируют ваши комфорт и уверенность!

Наш сервисный центр предлагает услуги не только по замене изношенной резины на новую, но также осуществляет ремонт большинства механических повреждений – проколы, порезы и пр. Стоимость грузовых шин довольно большая, поэтому иногда целесообразно прибегнуть к ремонту, чем менять покрышку. Учитывая сравнительно низкую стоимость предоставляемых услуг нашим шиномонтажем, подобный ремонт становится еще более выгодным.

К преимуществам нашего шиномонтажа можно отнести следующие:

  • Низкая стоимость предоставляемых услуг
  • Охватываем весь диапазон размеров колес для грузовиков
  • Возможно восстановление шин с повреждениями различной сложности
  • Балансировка колесных дисков

Надежный шиномонтаж грузовых авто в Краснодарском крае

Авторезина даже премиального качества подлежит объективному износу и своевременной замене. Неудовлетворительное качество дорожного полотна в регионах требует большей регулярности профессионального обслуживания покрышек. В свою очередь, игнорирование ранних признаков проблем с шинами увеличивает вероятность прокола, увеличенным пятном контакта, а значит – приводит к увеличенному расходу топлива; снижение управляемости повышает вероятность наступления аварийных ситуаций. При этом габариты и масса грузовой авторезины не позволяет самостоятельно выполнить профессиональное обслуживание, а при необходимости – замену.

Техническое оснащение нашей компании позволяет оперативно провести диагностику и обслуживание грузовых шин любого размера и особенностей. Опытные специалисты помогут восстановить оптимальные характеристики бескамерных или камерных шин, с разборными либо цельными дисками для грузового автотранспорта. По разумным ценам и неизменным качеством мы выполняем шиномонтаж любого типа. Для вашей безопасности управления и вашего комфорта мы последовательно проведем:

  • демонтаж поврежденного колеса или всей колесной базы грузового авто и техники другого вида;
  • разборку колес;
  • устранение механических повреждений авторезины: шишек, проколов, порезов и т.п;
  • балансировку габаритных покрышек;
  • монтаж новых или восстановленных специалистами колес вплоть до 56-го размера.

При обращении к профессионалам вы не столкнетесь с напрасной тратой времени, а качество проведения работ однозначно будет стоить вложенных ресурсов!

Возможно, Вам также будет интересно:

СЕРВИСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ И РЕМОНТ ГРУЗОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ